N3

Journal de BK : Focus sur les U21 qui vont briller dans le groupe E de N3 (Bourgogne-Franche Comté) en 2022-2023

Retrouvez la liste de tous les U21 (nés après le 1er janvier 2001) qui vont évoluer dans le groupe Bourgogne-Franche Comté de N3 lors de la saison 2022-2023. Comptez sur la Team BK pour scruter tout au long de l’année les moindres faits et gestes de ses jeunes joueurs talentueux. Recruteurs, agents, coachs, suivez-nous sans modération !

Par Rédaction 09 septembre 2022

Découvrez la liste complète de tous les U21 qui vont jouer dans le groupe E de N3 (Bourgogne-Franche Comté) lors de la saison 2022-2023 :

Besançon Football

Mohamed Camara : défenseur (né le 01-05-02)
Joseph Mendy : défenseur (né le 09-07-01)

CA Pontarlier

Kévin Cuchot : gardien (né le 14-06-02)
Alan Mougenel : milieu (né le 14-11-01)
Thomas Rota : milieu (né le 01-10-01)
Alexis Chaillet : attaquant (né le 03-09-02)
Julian Dromard : attaquant (né le 20-11-03)
Jordan Renaudin : attaquant (né le 27-01-01/ci-dessous)

https://cdn-s-www.estrepublicain.fr/images/79926145-075E-400A-AD93-79579BDD5FD6/NW_raw/jordan-renaudin-et-le-ca-pontarlier-entendent-profiter-des-difficultes-du-racing-besancon-pour-engranger-des-points-photo-er-patrice-dutrulle-1647016540.jpg

Jura Dolois Foot

Axel Van Assche : gardien (né le 28-10-01)
Théo Godard : milieu (né le 21-05-01)
Enzo Martins : milieu (né le 21-12-04)
Noham Nefzaoui : milieu (né le 14-12-04)
Wilfried Misiak : attaquant (né le 06-10-01)

FC Morteau Montlebon

Romain Moureaux : défenseur (né le 26-01-03)
Hugo Cassard : attaquant (né le 16-06-01)

AS Saint-Apollinaire

Gabin Bortolotti : gardien (né le 11-03-03)
Sofiane Addi : défenseur (né le 05-03-01)
Enzo Elias Lamrani : défenseur (né le 30-04-02)
Adel Anane : milieu (né le 26-04-02)
Maxence Monnot : milieu (né le 11-07-02)

FC Montceau Bourgogne

Mickaël Pineau : gardien (né le 25-03-01)
Enzo Serge Dupuis : gardien (né le 07-08-02)
Bilal Barhya : milieu (né le 11-09-01/ci-dessous)
Aymen Ben Achour : milieu (né le 04-07-03)
Thomas Chotard : milieu (né le 10-04-02)
Virgil Dall’Agnol : milieu (né le 18-04-01)
Robin Legris : milieu (né le 19-05-03)
Pierre-Yves Letienne : milieu (né le 29-01-01)
Loïc Nguende : milieu (né le 14-02-01)
David Obarogie : milieu (né le 29-04-04)
Zidane Khier : attaquant (né le 24-02-01)
Arnaud Rollin : attaquant (né le 03-01-01)
Mehdi Soufi : attaquant (né le 14-03-01)
Flavio Valente : attaquant (né le 02-04-03)

Joueur - Bilal BARHYA - club Football FC Montceau Bourgogne - Footeo

Union Cosnoise Sportive

Victor Carola : défenseur (né le 27-05-02)
Léo Flock : milieu (né le 05-09-01)
Mathis Kolazafy : milieu (né le 20-06-01)
Léo Souchet : milieu (né le 10-01-01)

FC Gueugnon

Ronaldinho Magalhaes da Cruz : milieu (né le 15-09-02)
Mohamed Rassoul Ba : attaquant (né le 12-02-01)
Thomas Gautier : attaquant (né le 25-07-01)

UF Maconnais

Jules Tribollet : défenseur (né le 07-05-02)
Hamza Rachidi : milieu (né le 26-04-01)
Ugo Boivin : attaquant (né le 23-09-02)
Mathéo Renon : attaquant (né le 28-01-03)
Axel Thoumin : attaquant (né le 14-12-01)

IS Selongey Football

Yannick Mambo : défenseur (né le 26-08-02)
Théo Miclet : défenseur (né le 27-03-01/ci-dessous)
Alessio Andreottola : milieu (né le 23-07-03)
Erwin Gnahore : milieu (né le 22-06-01)
Audran Ruiz : milieu (né le 03-07-01)
Maxence Pugeto : attaquant (né le 02-03-01)

https://cdn-s-www.bienpublic.com/images/956816F0-64BB-4387-885A-C07859A1071B/NW_detail_M/title-1662235961.jpg

AS Quetigny

Néant

FC Grandvillars

Alexis Valnet : gardien (né le 25-05-03)
Ange Marie Albertini : défenseur (né le 05-07-02)
Sabri Durand : milieu (né le 18-04-02)
Mehdi Ghabte : milieu (né le 26-06-01)
Cheick Sané : milieu (né le 01-04-02)

Réserves professionnelles :

Dijon FCO B et FC Sochaux B.