N3

Journal de BK : Focus sur les U21 qui vont briller dans le groupe H de N3 (Occitanie) en 2022-2023

Retrouvez la liste de tous les U21 (nés après le 1er janvier 2001) qui vont évoluer dans le groupe Occitanie de N3 lors de la saison 2022-2023. Comptez sur la Team BK pour scruter tout au long de l’année les moindres faits et gestes de ses jeunes joueurs talentueux. Recruteurs, agents, coachs, suivez-nous sans modération !

Par Rédaction 13 septembre 2022

Découvrez la liste complète de tous les U21 qui vont jouer dans le groupe H de N3 (Occitanie) lors de la saison 2022-2023 :

Stade Beaucairois 30

Romain Cornier : gardien (né le 09-04-02)
Mehdi Khoulali : gardien (né le 30-08-04)
Brandon Chavalle : défenseur (né le 07-06-02)
Naïm Ighbane : défenseur (né le 17-08-01)
Rayane Litim : attaquant (né le 27-01-01)

AS Béziers

Mathieu Pastorelli : gardien (né le 31-05-02)
Sofyane Abdeldjelil : défenseur (né le 12-02-02)
Abdulakeem Agoro : défenseur (né le 07-07-01)
Thomas Carbonero : défenseur (né le 18-09-01)
Nolan Binet : milieu (né le 21-03-04/ci-dessous)
Marcelo Tadeu Cravari Marques : milieu (né le 04-06-01)
Ahmed Diarra : milieu (né le 31-12-02)
Yanis Texier : attaquant (né le 25-08-01)

Nolan Binet (@BinetNonan) / Twitter

USS Aigues-Mortes

Néant

Albères-Argelès

Mickaël Roig : gardien (né le 01-03-01)
Raphaël Prat : défenseur (né le 24-01-01)
Morgan Viltard : défenseur ( né le 30-01-01)
Redouan Belkaious : milieu (né le 01-08-01)
Hugo Debeauvais : milieu (né le 28-01-01)
Thibault Pasquier : milieu (né le 21-03-01)

Onet-le-Château Foot

Néant

US Castenet

Cyprien Brel : gardien (né le 05-07-03)
Lucas Cazenave : défenseur (né le 12-01-01/ci-dessous)
Léo Forchino : défenseur (né le 22-10-02)
Sofiane Eclancher : milieu (né le 301-12-01)

Graine de Pitchouns - Lucas Cazenave | Toulouse FC

L’Union Saint-Jean FC

Mathis Bapaume : milieu (né le 17-10-01)

Agde RCO

Enzo Kouadja : défenseur (né le 19-10-02)
Matt Darmon : défenseur (né le 15-04-01)
Malcolm Michelot : défenseur (né le 21-05-01)
Jesus Brian Santiago : défenseur (né le 25-05-01)
Santino Cucchiara : milieu (né le 13-03-02)
Sacha Guilhen : attaquant (né le 26-03-01/ci-dessous)

OMCdF les minots al Twitter: "Grande première en #OMN2 pour Sacha Guilhen (2001, ATT) !! https://t.co/e4lhrezYQk" / Twitter

US Colomiers

Gabin Legrand : attaquant (né le 06-04-01)

FC Bagnols Pont

Walid El Kalaï : milieu (né le 04-02-03)

Balma SC

Théo Gademer : gardien (né le 02-07-02)
Raphaël Delclaux : défenseur (né le 12-04-03)
Martin Faure : défenseur (né le 13-03-02)
Thomas Mutulala Napindi : défenseur (né le 05-07-04)
Julien Belinga Etoundi : milieu (né le 04-06-04)
Sabri Kafi : milieu (né le 30-06-04)
Bryant Madou : milieu (né le 29-09-02)
Loris Tait : milieu (né le 20-05-03)
Melvin Gau : attaquant (né le 18-05-02)

Réserves professionnelles :

Toulouse FC B, Montpelleir HSC B et Rodez AF B.